Очевидцы: В ночной пугачевской аварии пострадали два ребенка

Оценить
Всего, по данным спасателей, при столкновении ВАЗ-2110 и ВАЗ-2107 получили различные травмы семь человек.

В дорожной аварии, которая сегодня, 24 июня, ночью произошла в Пугачеве, пострадали двое детей. Подробности ДТП сегодня, 24 июня, привели в официальной группе пугачевской поисково-спасательной службы ВКонтакте.

Спасатели уточнили, что на пересечении улицы 53-й Дивизии Чапаева и Революционного проспекта столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2107. Как видно на опубликованном фото, после столкновения с «семеркой» «десятка» врезалась в стену дома.

В ВАЗ-2110 на момент столкновения находились три человека - они от госпитализации отказались. В ВАЗ-2107, помимо водителя, находились, со слов очевидцев, три пассажира, включая двух девочек в возрасте пяти-семи лет.

«Спасателями обесточены автомобили, во взаимодействии с бригадой «03» специалисты Пугачевской ПСС произвели осмотр пострадавших, оказали первую помощь», - указано в сообщении пугачевспаса.

Напомним, ранее в ЦМК сообщали, что в результате ночной пугачевской аварии помощь медиков также потребовалась пяти людям: троим назначено амбулаторное лечение, два пострадавших - 30-летний мужчина и 36-летняя женщина - были госпитализированы.

ДТП в Пугачеве.jpg