Травкин: «Приготовьтесь к полной отмене пенсий»

Оценить
Травкин: «Приготовьтесь к полной отмене пенсий»
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Бывший депутат Госдумы привел размер военного бюджета США сторонникам российской доктрины «всех замочим».

Повышение пенсионного возраста - только начало расплаты россиян за реализацию плана властей по «возвращению величия» страны. Такое мнение в своем блоге на портале NEWSru.com высказывает бывший депутат Госдумы Николай Травкин.

В подтверждение своих слов он приводит принятый Сенатом США объем военного бюджета страны на 2019 год в 716 миллиардов долларов.

«Весь госбюджет России 2019 года равен 16 триллионам рублей», - напоминает Травкин «носителям и пропагандистам доктрины «всех замочим», отмечая, что при курсе доллара в 64 рубля оборонный бюджет США превышает 45,8 триллиона рублей.

«Усваиваете? Нет? Говорите, что мы поднатужимся и все равно замочим? Тогда заткнитесь по поводу повышения пенсионного возраста до 65 лет и приготовьтесь к полной отмене пенсий под громкое исполнение по телевизору «мы за ценой не постоим!» - заключает автор.

Напомним, ранее Николай Травкин удивлялся возмущению граждан тому, что Владимир Путин не сдержал данного в 2005 году обещания не повышать пенсионный возраст.

«Вы же, граждане-россияне, требовали возвращение величия? Вот к вам величие и вернулось. Вместе с Крымом, с расширением русского мира, с войной в Сирии, с поигрыванием мускулами перед всем миром, с необходимостью увеличить расходы на вооружение - а всё это требует огромных затрат», - замечал он.