Саратовские кикбоксеры стали обладателями Кубка мира в Италии

Вреж Петросян с тренером. Фото minmolodsport.saratov.gov.ru
Саид Магомедов и Вреж Петросян заняли первые места в различных категориях.

Саратовские спортсмены Саид Магомедов и Вреж Петросян стали обладателями Кубка мира по кикбоксингу. Турнир проводится с 14 по 19 июня в итальянском городе Римини. Об этом сегодня, 18 июня, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

Вреж Петросян вместе с самарским спортсменом Рафаэлем Айсовым в командном зачете победили соперников из Баолгарии, Италии, Великобритании и России. Кикбоксеры выступали в разделе лайт-контакт до 69 килограммов. Кроме того, Петросян выиграл бронзу чемпионата в категории до 74 килограммов.

Спортсменов тренируют Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.

Вчера, 17 июня, победу на Кубке мира одержал Саид Магомедов. Саратовец является воспитанником спортивной школы единоборств имени Султана Ахмерова, его тренер - известный наставник Расул Далгатов.