Диагноз отправленного в СИЗО из больницы балашовца пополнился переломом трех ребер

Оценить
Сейчас мужчина находится на лечении в областной клинической больнице.

Список травм 32-летнего жителя Балашова Саратовской области Тарона Шахназаряна, полученных в результате ДТП, пополнился переломом трех ребер. Об этом сегодня, 18 июня, корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщил адвокат пострадавшего Руслан Лачинов. 

«В связи с необходимостью оказания более квалифицированной медицинской помощи моего доверителя перевезли из балашовской ЦРБ в саратовскую областную клиническую больницу. Здесь его тщательно обследовали и установили новую травму: перелом трех ребер», - рассказал Лачинов.

Напомним, 12 мая этого года в Балашове столкнулись Chevrolet Niva и Audi. В результате ДТП на месте погибла водитель «Нивы» - 28-летняя Елена Каныгина, а 32-летний водитель второго авто Тарон Шахназарян был экстренно госпитализирован в больницу с разрывом печени, закрытой травмой черепа с сотрясением головного мозга, а также ушибом грудной клетки.

Спустя несколько дней следователь следственного отдела МО МВД России «Балашовский» Евгений Исаев вышел в суд с ходатайством об аресте Шахназаряна. Согласие на помещение пострадавшего мужчины в СИЗО подписали заведующий хирургическим отделением центральной районной больницы Балашова Иван Бабенков и врач Анатолий Тришев. Опираясь на представленные медсправки, федеральный судья Светлана Климова полностью удовлетворила требования полицейских.

Спустя несколько дней Шахназаряну стало значительно хуже, из СИЗО его доставили в частную клинику, где с помощью компьютерной томографии у мужчины выявили отек мозга. После этого арестованного вернули в ЦРБ, где вновь прооперировали - сделали трепанацию черепа.