В Самойловке для дома культуры закупают кинооборудование за 4,6 миллиона рублей

Оценить
В Самойловке для дома культуры закупают кинооборудование за 4,6 миллиона рублей
Фото pixabay.com
Источником финансирования являются «внебюджетные средства».

Центральный дом культуры Самойловского района Саратовской области, расположенный в рабочем поселке Самойловка, объявил электронный аукцион на поставку, установку и пуско-наладку кинооборудования. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4,6 миллиона рублей.

Источником финансирования, как указано в конкурсной документации, являются «внебюджетные средства». На выделенные деньги планируется закупить 20 различных товаров для оборудования кинотеатра, в том числе кинопроектор стоимостью чуть более 2,227 миллиона рублей, объектив для него за 243 тысячи рублей, киноэкран за 391,5 тысячи рублей. Почти 200 тысяч рублей планируется потратить на провода, свыше 665 тысяч будет стоить различное оборудование для воспроизведения звука. Работы по установке и наладке входят в стоимость контракта.

Окончательная стоимость кинотеатра определится по итогам аукциона, который пройдет 9 июля, заявки от потенциальных подрядчиков принимаются до 5 июля.

Завершить работы по установке и монтажу оборудования подрядчик, согласно учловиям контракта, обязан до 10 августа этого года.