Организаторы «Розы ветров» отказались от диджея и переставили сцену

Оценить
Организаторы «Розы ветров» отказались от диджея и переставили сцену
Режиссер Галина Кузнецова. Фото Роман Пятаков
Режиссер фестиваля Галина Кузнецова обещает школьникам незабываемое шоу.

Сцена, предназначенная для выступления популярных Российских артистов на ежегодном фестивале выпускников «Роза Ветров», не будет установлена на привычном для саратовцев месте. Об этом заявила режиссер мероприятия Галина Кузнецова на состоявшемся сегодня, 15 июня, брифинге.

По ее словам, на этот раз сцену разместят в центральной части Театральной площади, напротив памятника Ленину. Работы по монтажу планируется начать 17 июня в 18.00.

«В этом году мы решили изменить контент», - отметила режиссер.

Как рассказала Кузнецова, сам концерт состоится в ночь с 23 на 24 июня, его начало намечено на 22.00. Мероприятие обещает быть массовым, с участием не менее 10 тысяч выпускников. На фестивале планируется выступление фрик-шоу, гимнастов и акробатов на ходулях 

Как сообщалось ранее, хедлайнером вечера выступят исполнитель Burito, группа 5sta Family и участница шоу «Голос» Lilit.

«На этот раз мы решили отказаться от участия диджея в проекте», - добавила Галина Кузнецова.

Стоит отметить, что в тот же день на сцене саратовского ТЮЗа состоится вручение премии «Признание». В этом году хедлайнером «Признания» в Саратове станет популярный певец Стас Костюшкин. Начало праздника запланировано на 20.00, но перед концертом в холле театра для учителей будет организован праздничный фуршет. Всего на премию должны прибыть 600 педагогов со всех районов Саратовской области.

Напомним, что для проведения мероприятия в центре города будут введены ограничения на движение и парковку автотранспорта.