Певец Стас Костюшкин даст концерт для саратовских учителей

Оценить
Певец Стас Костюшкин даст концерт для саратовских учителей
Министр образования Саратовской области Ирина Седова. Фото Роман Пятаков
Артист станет хедлайнером на вручении премии «Признание».

В этом году хедлайнером премии «Признание» в Саратове станет популярный певец Стас Костюшкин. Об этом заявила режиссер фестиваля Галина Кузнецова на состоявшемся сегодня, 15 июня, брифинге, посвященном организации школьного бала.

Премию будут вручать 23 июня на сцене ТЮЗа. Начало праздника запланировано на 20.00, но перед концертом в холле театра для учителей будет организован праздничный фуршет. Всего на премию должны прибыть 600 педагогов со всех районов Саратовской области.

Министр образования региона Ирина Седова отметила, что обладателями премии «Признание» станут 10 лучших педагогов региона. Подарок будет включать в себя сертификат на 100 тысяч рублей и специальную статуэтку.

«Поимо Стаса Костюшкина для педагогов выступит певец Андрей Баринов, воспитанники военного училища, и будут показаны четыре саратовских номера», - отметила министр.

Также, по её словам, после вручения премии все учителя направятся к своим классам на Театральную площадь, где состоится фестиваль выпускников «Роза ветров».