Коммунист упрекнул единоросса за появление на заседании гордумы в «майке»
Оценить

Внешний вид депутата Александра Ванцова возмутил Андрея Карасева, но не вызвал недовольства остальных коллег.
Сегодня, 14 июня, на внеочередном заседании Саратовской городской думы депутат от КПРФ Андрей Карасев предложил коллегам ввести дресс-код для всех членов собрания.
Выступая в разделе «разное», коммунист упрекнул коллегу за появление на официальном мероприятии в неформальной одежде - член фракции «Единая Россия» Александр Ванцов был одет в футболку с надписью: «Из России с любовью».
«У меня есть замечание. Я считаю, что заседание городской думы - это очень важное мероприятие. В связи с чем я попросил бы, чтобы сюда в майках не приходили», - сказал Карасев. При этом он указал рукой на сидящего перед ним Ванцова.
Никто из собравшихся не стал комментировать предложение представителя КПРФ, и заседание было завершено.