Депутат Госдумы призвала россиянок не заниматься сексом с иностранными футбольными болельщиками

Оценить
Депутат Госдумы призвала россиянок не заниматься сексом с иностранными футбольными болельщиками
Тамара Плетнева. Фото duma.gov.ru
Тамара Плетнева заметила, что Олимпиада 1980 года привела к появлению в стране детей «другой расы».

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева предостерегла россиянок от интимных отношений с иностранцами во время грядущего Чемпионата мира по футболу. Свое мнение по поводу сексуальных отношений на международном турнире парламентарий высказала в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Плетнева заметила, что распущенность россиянок может привести к рождению детей в неполных семьях.

«Даже если женятся, увозят, потом она не знает, как оттуда [вернуться]. Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребёнка увезли, забрали и так далее, - рассказала она. - Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их».

При этом депутат сослалась на негативный опыт летней Олимпиады 1980 года в Москве, после которой в стране выросло число матерей-одиночек.

«Что я могу сказать ещё? Что найдутся девушки, которые встретятся и потом родят? Может, найдутся, а может, нет, я надеюсь. Уже в голове что-нибудь проясняется. Эти детишки потом страдают и страдали, ещё со времён советской власти. Хорошо, если ещё одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее. Я знаю, что страдают и дети, и их потом бросают, и всё, и они остаются тут с мамой», - заключила она.

Радиостанция отмечает, что только в Москву во время проведения ЧМ-2018 ожидается приезд около миллиона болельщиков. Турнир стартует завтра, 14 июня, и продлится один месяц.