Высокие показатели Путина на выборах в Саратовском районе связывают со строительством дорог

Оценить
Высокие показатели Путина на выборах в Саратовском районе связывают со строительством дорог
Глава Саратовского района Иван Бабошкин. Фото Роман Пятаков
Иван Бабошкин назвал данное событие «откликом населения» на решение их проблем.

Высокая поддержка Владимира Путина на выборах президента России в Саратовском районе, была получена, в том числе, и в связи с реализацией крупных автодорожных проектов. Об этом заявил глава района Ивана Бабошкин на состоявшемся сегодня, 12 июня, совещании, посвященном реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

«У нас сейчас есть необходимость строительства нескольких путепроводов в Саратовском районе, отсутствие которых сдерживает автомобильное движение, из-за чего образуются пробки. Если это произойдет, то случится прорыв в развитии Саратова и Саратовского района», - заверил Бабошкин. 

По его словам, в этой связи также важны политические последствия получения инвестиций на строительство качественных автодорог в регионе.

«Конечно, народ очень откликнулся, результаты на лицо, у нас один из лучших показателей на выборах – более 80% была явка и около 90% поддержало нашего руководителя страны. И это фактически без использования административного ресурса. Так люди откликаются, видя решение проблем», - заверил Бабошкин.