В Саратове в летнем кинотеатре покажут фильм для взрослых

Оценить
В Саратове в летнем кинотеатре покажут фильм для взрослых
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Организаторы подготовили для горожан квесты для школьников, экскурсии, турниры по футболу и шахматам, выставки и пикник.

В следующие выходные, 16 и 17 июня, в Саратове продолжится фестиваль «Городские выходные». Об этом сегодня, 8 июня, сообщили в пресс-службе администрации города.

На этот раз мероприятия пройдут в «Липках», на площади Чернышевского, аллее роз, бульваре Героев Отечества, на улицах Рахова и Волжской, а также в Центре пляжных видов спорта и конном клубе «Гермес».

Организаторы подготовили для саратовцев квесты, экскурсии, турниры по футболу и шахматам, выставки и пикник.

«Авторские блюда представителей лучших ресторанов и кафе города - хот-доги, бургеры с рубленым мясом, пиццу, сыры, салаты и многое другое будут ждать на Волжской», - отметили в пресс-службе мэрии.

В первый выходной с 19.00 до 23.00 на площади Чернышевского в формате летнего кинотеатра пройдет киносеминар, на котором покажут фильм «Облачный атлас». У фильма есть ограничение по возрасту (16+). В нем присутствуют сцены гомосексуализма и суицида.

Напомним, первый фестиваль «Городских выходных» в этом году прошел в апреле. Мероприятие будет проходить регулярно с мая по сентябрь.