На саратовском стадионе «Авангард» перестелили неприжившийся газон

Оценить
На саратовском стадионе «Авангард» перестелили неприжившийся газон
Фото Архив fn-volga.ru
Министр Абросимов провел выездное совещание на спортивном объекте.

Сегодня, 9 июня, министр спорта и туризма Саратовской области Александр Абросимов провел выездное совещание на реконструируемом стадионе «Авангард» в Саратове, сообщает пресс-служба профильного министерства.

В выезде также приняли участие начальник городского управления по физической культуре и спорту Николай Кузнецов и зампред комитета по борьбе с коррупцией Сергей Великанов. 

«Участники заседания осмотрели территорию стадиона. На объекте, в рамках гарантийных обязательств, перестелили часть поля. В настоящее время ведутся работы по обслуживанию зеленого газона - первый этап реконструкции выполнен. По плану реконструкции остаются ещё два этапа: строительство административно-бытового здания и благоустройство территории. В настоящее время началась реализация второго этапа реконструкции. Сейчас заливают фундамент административно-бытового комплекса с трибуной. В июле начнется строительство административных зданий», - рассказали в министерстве.

В рамках третьего этапа реконструкции планируется благоустройство беговых дорожек, стоянки, запасного поля, и вышек освещения, которых будет пять вместо четырех, отметили чиновники.