В поселке Солнечный 15 июня останутся без воды более 70 жилых домов

Оценить
В поселке Солнечный 15 июня останутся без воды более 70 жилых домов
Фото Юлия Хвесина
Водоснабжение отключат в 14 школах и детсадах, а также в городской поликлинике №19.

В связи с ремонтом 500-миллиметрового водопровода на улицах Антонова и Тархова 15 июня будет отключена холодная вода у жителей более чем 70 домов в поселке Солнечный. Об этом сегодня, 9 июня, информирует пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов». Ремонт и прекращение подачи воды продлятся с семи часов утра до одиннадцати часов вечера.

Список абонентов, попадающих в зону отключения, опубликован на сайте концессионера. 

В частности, не будет воды в городской поликлинике №19 на улице Тархова, 32 и на улице Мамонтовой, 1, в медицинском центре на улице Днепропетровской, 5 и в отделе полиции №7 на улице Тархова, 30, в ФОК «Солнечный» на улице Чехова, 9 и ФОК «Кристаллик» на улице Тархова, 42. Воду отключат в нескольких магазинах, торговых комплексах и предприятиях общественного питания, а также церковь во имя святого великомученика Георгия Победоносца на улице Днепропетровской, 7.

«Концесии водоснабжения – Саратов» обращают внимание, что воды не будет на объектах теплоснабжения ПАО «Т Плюс» на улицах Тархова, 29а, 32а и 33/35; Чехова, 2а; Уфимцева, 2а и 3; Батавина, 9е; Бардина, 6а;  Антонова, 33а; Днепропетровской, 12а, 14 и МУП «Саратовский коммунальный комплекс» на улице Мамонтовой на пересечении с 2-й Электронной», - отмечается в сообщении.