В Балакове две пассажирки Ranault пострадали в столкновении c автобусом «НефАЗ»

Оценить
Водитель иномарки выехал на перекресток на красный свет.

Вчера, 1 июня, на улице Трнавской в Балакове водитель автомобиля Renault Kaptur выехал на перекресток на красный свет светофора и столкнулся с автобусом «НефАЗ», сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Саратовской области. В результате аварии были госпитализированы две девушки, ехавшие в иномарке.

В Саратовском районе на 716 километре авторассы Саратов-Курск водитель Mercedes-Benz при обгоне столкнулся с УАЗом, водителя которого в результате ДТП госпитализировали.

В Красноармейском районе на 9-м километре дороги из райцентра в седо Мордова женщина, находившаяся за рулем Renault Logan, не справилась с управлением и опрокинула автомобиль в кювет. В результате ДТП госпитализирована пенсионерка, ехавшая в машине.

Еще одна машина - Chevrolet Niva - попала в кювет на трассе Тамбов-Саратов в Екатериновском районе, госпитализирован 35-летний пассажир автомобиля.

В Вольске на улице Володарского водитель Lada Priora сбила 75-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. Женщину доставили в больницу и осмотрели, а затем отправили домой на амбулаторное лечение.