Пользователи пенсионных карт Мир Банка «Агророс» будут получать 4% на остаток по счету

Оценить
Оформить карту можно бесплатно в офисах банка.

Пенсионеры и получатели социальных выплат могут бесплатно оформить пластиковую карту для перечисления пенсий или социальных выплат в Банке «Агророс». На карты, оформленные с 1 июня 2018 года, будет начисляться 4% на остаток по счету (услуга предоставляется по картам, выпущенным после 01.06.2018 года согласно тарифам банка).

«Оформив пластиковую карту, вы упростите процедуру ежемесячного получения вашей пенсии или социальных выплат, получив круглосуточный доступ к средствам, получите возможность получать наличные и совершать платежи», - отметили в банке.

Карта Мир Банка «Агророс» отвечает мировым стандартам безопасности и не зависит от внешних факторов. Картой Мир можно оплатить покупки в магазинах, пополнить счет, перевести или снять деньги.

Оформление карты и смс-информирование об операциях по счету – бесплатно. Снятие наличных в банкоматах Банка «Агророс» и ФК «Открытие» также бесплатно.

Для перечисления денег на карту Банка «Агророс» необходимо написать заявление в Пенсионный фонд или Комитет социальной защиты населения Саратова о перечислении пенсии или социальных выплат соответственно на счет в Банк «Агророс». После этого следующая пенсия или социальные выплаты будут перечислены в Банк «Агророс».

Материал публикуется на правах рекламы. АО «Банк «Агророс». Лицензия ЦБ РФ №2860.