Из-за Дня защиты детей саратовским автомобилистам придется потерпеть ограничения

Оценить
Из-за Дня защиты детей саратовским автомобилистам придется потерпеть ограничения
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Завтра вечером более чем на сутки запретят стоянку на бульваре Героев Отечества, а 31 мая и 1 июня ограничения на парковку или проезд будут действовать в центре города.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию Дня защиты детей, в Саратове в ближайшие дни будут введены некоторые ограничения движения, остановки и стоянки транспортных средств. Об этом сегодня, 29 мая, сообщается на сайте мэрии.

Завтра, 30 мая, с шести часов вечера и до одиннадцати вечера 31 мая временное ограничение остановки и стоянки автомобилей будет действовать на бульваре Героев Отечества, который 31 мая планируют торжественно открывать.

С семи часов утра до полудня 1 июня будет действовать ограничение остановки, стоянки и движения транспортных средств по улице Радищева, на участке дороги от Театральной площади до улицы имени Сакко и Ванцетти.

С пяти часов дня 31 мая до двух часов дня 1 июня будет временно ограничена остановка и стоянка транспортных средств по улице Октябрьской (от Лермонтова до набережной), Обуховском переулку (от набережной до площади им. Ю.А. Гагарина) и Набережной Космонавтов от площади имени Гагарина до гостиницы «Словакия». Кроме того, с семи часов утра до двух часов дня 1 июня по этим улицам нельзя будет и проехать.

Исключения делаются только для транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, а также для следующих по неотложным вызовам автомобилей оперативных и аварийно-технических служб. Регулирование движения будет осуществляться сотрудниками ГИБДД.