В Саратове пострадала несовершеннолетняя пассажирка мопеда

Оценить
В Саратове пострадала несовершеннолетняя пассажирка мопеда
Фото Архив ИА «Свободные новости»
На территории региона водители сбили двух мотоциклистов.

За прошедшие выходные в Саратове по вине водителей пострадали два мотоциклиста и несовершеннолетняя пассажирка мопеда, сообщает сегодня, 28 мая, отдел пропаганды регионального УГИБДД.

Так, в 20.45 26 мая напротив дома №68а по улице Клочкова 40-летний водитель кроссовера Kia Sportage столкнулся с мопедом Racer, которым управлял 26-летний мужчина. В результате аварии пострадала 17-летняя пассажирка мопеда. Она была госпитализирована в лечебное учреждение.

В час ночи на 12-м километре дороги Саратов-Красный Текстильщик 18-летний водитель ВАЗ-2114, который ехал со стороны Красного Текстильщика в сторону Хмелевки, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги и врезался в мотоцикл ИЖ «Юпитер-5», за рулем которого находился 25-летний мужчина. В результате ДТП мотоциклиста с травмами доставили в больницу.

В Заводском районе Саратова вчера произошло аналогичное ДТП. В 14.45 напротив дома №81 по Ново-Астраханскому шоссе 32-летний водитель ВАЗ-2114 нарушил правила маневрирования и допустил столкновение с мотоциклом Racer. В аварии пострадал и был госпитализирован 28-летний мотоциклист.