Саратовские полицейские отправились охранять ЧМ-2018 в Волгоград и Самару

Оценить
Саратовские полицейские отправились охранять ЧМ-2018 в Волгоград и Самару
Фото Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
Возглавил сводный отряд замначальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Саратовской области Андрей Астапович.

Сотрудники органов внутренних дел Саратовской области отправились в полуторамесячную служебную командировку в Волгоград, а затем в Самару, где будут охранять общественный порядок и безопасность на Чемпионате мира по футболу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

«Возглавил сводный отряд заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович. Перед отправкой в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Саратовской области был проведен инструктаж сотрудников», - рассказали в полиции.

Перед командируемыми выступил врио начальника регионального ГУ МВД полковник полиции Сергей Полтанов, который «выразил уверенность, что полицейские справятся с поставленными задачами». Он также напомнил личному составу о соблюдении личной безопасности при несении службы и пожелал благополучно вернуться домой.