В центре Саратова водитель мотоцикла протаранил две машины

Оценить
Водителя мотоцикла осмотрели в медучреждении и отправили на амбулаторное лечение.

Вчера, 25 мая, на улице Мичурина в Саратове 44-летний водитель автомобиля Honda не справился с управлением и врезался в Lada Granta, а затем в припаркованный рядом автомобиль Mazda, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Саратовской области. В иномарке не было водителя, а пострадавшего мотоциклиста доставили в медучреждение, где осмотрели и отпустили на амбулаторное лечение.

В Ленинском районе на проспекте 50 лет Октября 32-летний водитель ВАЗ-2110 нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 42-летнего мужчину. Пострадавшего госпитализировали.

Еще один пешеход пострадал в Ершове. На улице Московской Hyundai Tucson сбил переходившую проезжую часть в неположенном месте 55-летнюю женщину. Она получила травмы и была госпитализирована.

В Балашове на улице Ленина находившаяся за рулем Lada Priora женщина не убедилась в безопасности при развороте и сбила мотоциклиста. Мужчину осмотрели медики и отправили на амбулаторное лечение.

Кроме того, в Татищевском районе на 331-м километре трассы Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись ехавшие в сторону Сызрани Mercedes-Benz Vito и Skoda Roomster. Водитель «Шкоды» получил травмы и был отправлен в больницу, где его осмотрели и отпустили домой.