Депутаты похвалили Постнова за месяц работы на посту главы Фрунзенского района

Оценить
Депутаты похвалили Постнова за месяц работы на посту главы Фрунзенского района
Глава Фрунзенского района Алексей Постнов. Фото Роман Пятаков
По данным комитета финансов мэрии, в 2017 году у администрации района не выявлено серьезных нарушений.

Сегодня, 23 мая, в администрации Саратова состоялось заседание комиссии гордумы по вопросам местного самоуправления.

С докладом выступил глава Фрунзенского района Алексей Постнов. Чиновник рассказал об итогах своей деятельности в 2017 году и заверил, что в зимний период на теплосетях в районе не случалось серьезных аварий, летом была реконструирована пешеходная зона и отремонтированы несколько важных дорог.

Выступление Постнова не вызвало вопросов со стороны депутатского корпуса. Лишь Александр Янклович поинтересовался у руководителя контрольно-счетной палаты города Марины Ульяновой допускались ли районными чиновниками нарушения финансовой дисциплины.

«Дело в том, что проверку районных администраций Саратова мы планируем провести в следующем году», - отметила Ульянова.

«Я запрашивал аналогичную информацию у комитета финансов мэрии, и они ответили, что серьезных нарушений финансовой дисциплины администрацией Фрунзенского района допущено не было», - заверил Янклович.

Депутат отметил слаженность в работе коллектива администрации и похвали его руководителя. При этом он напомнил, что этим летом чиновникам вновь придется осуществлять контроль за работами при продолжении реконструкции аллеи Рахова.

Напомним, Алексей Постнов возглавил администрацию Фрузенского района в конце ноября. Прежний руководитель администрации Фрунзенского района Игорь Молчанов перешел на аналогичную должность в Октябрьский район.