Евгений Пашутин остается в «Автодоре» еще на год

Оценить
Евгений Пашутин остается в «Автодоре» еще на год
Владимир Родионов и Евгений Пашутин. Фото Пресс-служба БК «Автодор»
Президент клуба Владимир Родионов выразил удовлетворенность результатами и организацией игры команды при нынешнем тренере.

Сегодня, 21 мая, в офисе БК «Автодор» президент клуба Владимир Родионов подписал новый контракт с главным тренером Евгением Пашутиным. Соглашение рассчитано на сезон 2018-2019 годов, сообщает пресс-служба команды.

Пашутин был назначен тренером «черно-белых» в ноябре прошлого года. Под его руководством команда выиграла 12 из 19 матчей Единой лиги ВТБ, занимая рекордное для себя пятое место.

«Мы довольны продлением контракта с Пашутиным. Евгений отдает дань родному клубу, ведь именно в «Автодоре» он стал заслуженным мастером спорта и добился своих самых больших достижений в качестве игрока, - прокомментировал заключение контракта Родионов. - Очень удовлетворены результатом, который уже показала команда под его руководством в текущем сезоне, а также организацией игры. Мы пришли с Пашутиным к взаимопониманию и, уверен, находимся на правильном пути».

Евгений Пашутин в свою очередь пообещал сделать все, чтобы «Автодор» вошел в число топ-клубов России, не лишившись своей фирменной игры.

«Отдельное спасибо болельщикам за теплый прием и поддержку на протяжении всего сезона. В Саратове любят и понимают баскетбол, искренне болеют и своей энергетикой двигают команду только вперед. Постараемся и дальше радовать жителей региона красивой игрой и достойными результатами», - добавил тренер.