В подземном переходе у «Дворца пионеров» вырвали лампы с проводами

Оценить
Жители отмечают, что вандалы сводят на нет все попытки благоустроить тоннель.

Саратовские вандалы снова оставили без света подземный переход через проспект Строителей у остановки «Дворец пионеров» в Ленинском районе. Фото тоннеля опубликовала пользователь Олеся Ивушкина в группе «Саратов онлайн» соцсети в «ВКонтакте».

Саратовчанка отметила, что уже в который раз переход погружается во тьму. После его ремонта по просьбам жителей провели свет, независимый от фонарного освещения, но через какое-то время вандалы сорвали все лампы. После их замены правонарушение повторилось.

Как заметно на фото, провода от сорванных электроприборов свисают с потолка, мешая прохожим безопасно пройти по неосвещенному тоннелю.

Также жительница отметила, что стены перехода через месяц после ремонта изрисовали хулиганы.

«Все вроде бы хорошо, после ремонта вместо одной лампы стало 20 развешанных вдоль движения ламп. Потом лампы оторвали. Неделю спустя были повешены новые, которые были оторваны сегодня/вчера снова. Вот, пожалуйста, сделали с барского плеча ремонт, выполнили все просьбы, но... эту страну не победить», - заметила автор поста.

Напомним, в начале марта местные жители жители уже жаловались на отсутствие освещения в переходе после ремонта. До реставрации тоннеля «Открытый канал» снял о нем сюжет.

провода в переходе.jpg

тоннель на техстекло.jpg

переход на техстекло.jpg