Саратовцы жалуются на затопленный проспект Строителей

Оценить
Практически одновременно жители города сообщили о коммунальных авариях в двух разных частях улицы.

Саратовцы пожаловались на коммунальные аварии, которые мешают жителям домов на проспекте Строителей. Об этом жители города анонимно сообщили вчера, 17 мая, в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте.

Авторы первого сообщения рассказали, что произошел прорыв водопровода возле дома №68б по проспекту Строителей. При этом люди отметили, что на этом участке коммуникаций недавно был ремонт.

«В среду отремонтировали трубы по проспекту Строителей, 68б, а уже сегодня течет снова. Не надоело «Водоканалу» выезжать на одну и ту же аварию по несколько раз в неделю», - возмутились горожане.

Отметим, судя по фотографиям, залитая водой яма находится в непосредственной близости от детской площадки.

Помимо этого в группе разместила свой пост анонимная саратовчанка, которая рассказала, что на пересечении проспекта Строителей с 1-м проездом Строителей также прорвало водопровод.

По ее словам, вода течет около недели и никаких мер по устранению аварии коммунальщики не предпринимают.

«Рядом парк, прыгаем как сайгаки, с детьми на руках. Может администрация или «Водоканал» откроет глаза наконец-то», - надеется жительница города.

Напомним, 14 мая «Концессии водоснабжения – Саратов» проводили ремонт на проспекте Строителей и ограничивали жителям подачу воды.

Коммунальная авария на проспекте Строителей, 68б.jpg

Коммунальная авария на проспекте Строителей, 68б.jpg

Коммунальная авария на проспекте Строителей и 1-м проезде Строителей.jpg

Коммунальная авария на проспекте Строителей и 1-м проезде Строителей.jpg