«Саратовские авиалинии» вернут деньги за проданные билеты

Оценить
«Саратовские авиалинии» вернут деньги за проданные билеты
Фото Архив fn-volga.ru
На основании письма Росавиации от 17 мая 2018 года компания приостановила продажу авиабилетов на все рейсы.

«Саратовские авиалинии» не снимают с себя ответственности по возврату денежных средств за проданные авиабилеты. Такое сообщение появилось сегодня, 17 мая, на сайте авиакомпании.

«На основании письма Федерального агентства воздушного транспорта от 17 мая 2018 года АО «Саратовские авиалинии» приостановило продажу авиабилетов на все рейсы, выполняемые с 31 мая 2018 года. Возврат авиабилетов будет осуществляться в соответствии со статьей 8.2 порядка предъявления претензий Правил перевозчика, с которыми можно ознакомиться на сайте www.saratovairlines.ru, вкладка ПАССАЖИРАМ, правила перевозчика. Номер «Горячей линии»: 8-800-600-78-78», - говорится в обращении к клиентам компании.

Напомним, ранее «Саратовские авиалинии» объявили о возможном закрытии с 31 мая 2018 года. Поводом для такого решения стало письмо от начальника управления регулирования перевозок Росавиации Андрея Круглова о приостановке продаж авиабилетов с 30 мая текущего года. Без работы могут остаться 1200 сотрудников авиапредприятия.