Саратовские СМИ в очередной раз отправляют в отставку главу саратовского СУ СКР

Оценить
Саратовские СМИ в очередной раз отправляют в отставку главу саратовского СУ СКР
Глава СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин. Фото Архив ИА «Свободные новости»
До этого журналисты трижды писали о сложении полномочий Николаем Никитиным.

Глава СУ СКР по Саратовской области Николай Никитин может покинуть свой пост на следующей неделе, 21 мая. У руководителя ведомства заканчивает действие служебный контракт. Как предполагают журналисты ИА «Взгляд-Инфо», после этого Никитин уйдет в отставку.  

Как уточняют наши коллеги, эту информацию подтвердили сразу несколько источников.

«Николай Владимирович, однако, не намерен оставлять должность так быстро. Он написал заявление на отпуск как раз с 21 мая, после окончания которого и планирует выйти на заслуженную пенсию», - рассказал один из собеседников издания.

Напомним, Никитина уже неоднократно отправляли в отставку. Последний раз, предположительное сложение полномочий главы, по версии ИА «Взгляд-инфо», должно было произойти в марте этого года. 

В августе прошлого года в отставку главу СУ СКР отправляли журналисты «Общественного мнения». В январе этого года журналисты предупреждали, что глава СУ СКР Саратовской области Николай Никитин может покинуть свой пост в мае нынешнего года.

Также, на прошлой неделе стало известно, сколько Николай Никитин заработал в 2017 году. Декларацию с доходами главы саратовского СУ СКР разместили на сайте ведомства.