Пенсионерка стала жертвой ночного пожара в Самойловке

Следователи проводят проверку по факту гибели на пожаре 77-летней жительницы Самойловки, сообщает сегодня, 14 мая, пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
По предварительным данным, сегодня ночью в частном домовладении на улице Дачной от огня пострадали два человека. Во время происшествия 78-летнему хозяину дома удалось выбраться из огня - его с ожогами госпитализировали в лечебное учреждение. Хозяйка дома не смогла выйти на улицу и скончалась на месте.
«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе, причины пожара, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», - рассказали следователи.