В Энгельсе арестовали насильника четырехлетней девочки

Оценить
В Энгельсе арестовали насильника четырехлетней девочки
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Следователи продолжают сбор доказательств вины педофила.

Обвиняемый в сексуальном насилии над четырехлетней девочкой 31-летний житель Энгельса заключен под стражу. Об этом сообщает сегодня, 14 мая, пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Мужчина, ранее судимый за грабеж, обвиняется в действиях сексуального характера, совершенных с угрозой применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Как выяснили следователи, вечером 9 мая девочка вместе с родителями была в гостях у соседей в частном доме в Энгельсе. Воспользовавшись тем, что ребенок один в комнате смотрит мультфильмы, 31-летний хозяин дома совершил в отношении него иные действия сексуального характера. О случившемся девочка рассказала родителям, и те обратилась в полицию. 

«В настоящее время судом по ходатайству следователя территориального подразделения СК обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в СКР.