Непогода не помешала «Соколу» победить волгоградский «Ротор»

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу саратовской команды.

Сегодня, 11 мая, на стадионе «Локомотив» в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 саратовский «Сокол» принял «Ротор-Волгоград-2». Команда гостей является дублем основного «Ротора», в девяностые годы трижды становившегося призером чемпионатов России. В качестве самостоятельной футбольной единицы вторая команда была оформлена в 1992-м году, но в этом сезоне гости пока идут на последнем месте.

Из-за непогоды на поле было много падений. На 14-й минуте гости заработали первую желтую карточку, сорвав атаку «Сокола». Счет в матче открыли хозяева на 32-й минуте - Евгений Дудиков реализовал пенальти после того, как гости снова сбили наших игроков во время атаки.

На 62-й минуте Алексей Кувшинов сорвал атаку гостей и заработал желтую карточку.

Ближе к концу матча, на 83-й минуте к воротам «Ротора» вырывался Денис Барышников и заработал для «Сокола» еще одно очко. До конца матча больше не было реализованных атак ни у одной команды. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу «Сокола».