Кинотеатр «Синема 5» в Саратове по-прежнему не работает

Оценить
Расписания сеансов на ближайшие даты на сайте кинотеатра нет.

В Саратове по-прежнему не работает кинотеатр «Синема 5», расположенный в ТЦ «Сити Молл» в Заводском районе областного центра. Информацию об этом подтвердила администратор группы кинотеатра в социальной сети «ВКонтакте». Причины закрытия и время возобновления работы не уточняются. Расписания киносеансов на ближайшие дни на сайте кинотеатра также нет.

Напомним, кинотеатр «Синема 5» из-за проблем с пожарной безопасностью по решению суда закрыли 6 апреля. Претензии надзорных органов вызывали несоответствие ширины эвакуационного прохода на восемь сантиметров (проходу мешает дверная ручка женского туалета), накладные и сертификаты по отделочным материалам, а также громкость системы аварийного оповещения в кинозалах.

Позднее, 27 апреля, в группе кинотеатра ВКонтакте сообщили о возобновлении работы с 28 апреля, однако этого не произошло.