Радаев потребовал завершить реконструкцию «Авангарда» в сентябре

Оценить
Глава региона подчеркнул, что «качество проведенных работ – на первом месте».

Сегодня, 8 мая, губернатор Саратовской области Валерий Радаев провел совещание по реконструкции стадиона «Авангард» в Саратове, сообщает пресс-служба главы региона.

«Стадион фактически с строится с нуля. Поле есть, будут новые трибуны на 500 мест и административно-бытовое здание. Остаются беговая дорожка, освещение, ограждение и стоянка автотранспорта. Это должен быть современный объект. В сентябре стадион должен быть сдан. Качество проведенных работ – на первом месте», - подчеркнул Радаев. 

Министр молодёжной политики, физической культуры и спорта Александр Абросимов напомнил, что  в прошлом году на спортивном объекте был уложен газон, сделана система полива.

Он добавил, что в настоящее время на спортивном объекте ведутся работы по обустройству фундамента, и канализационной системы.

Напомним, вчера, 7 мая, МАУ «Дирекция физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружений» разместила на портале «Госзакупки» электронный аукцион по поиску подрядчика, который займется реконструкцией стадиона «Авангард». Согласно условиям, подрядчик должен завершить работы до 31 октября.