Прокуратура области купит две квартиры в Заводском районе Саратова

Оценить
Прокуратура области купит две квартиры в Заводском районе Саратова
Фото Архив ИА «Свободные новости»
За трехкомнатную квартиру надзорный орган планирует заплатить 3,1 миллиона рублей, за однокомнатную – 1,45 миллиона рублей.

Прокуратура Саратовской области разместила на портале «Гозсакупки» еще два электронных аукциона на покупку квартир. Надзорный орган планирует приобрести жилье в Заводском районе Саратова.

В частности, прокурорам требуется трехкомнатная квартира в панельном многосекционном доме не позднее 2015 года постройки, размещенном «в части пролегающей со стороны улицы Чернышевского и Новоастраханского шоссе до улицы Пензенской, Соликамской и Огородной». Квартира должна быть не менее 80 квадратных метров, с изолированными комнатами и не на последнем этаже. За помещение прокуратура готова заплатить 3,1 миллиона рублей.

Также прокурорам требуется однокомнатная квартира площадью не менее 37 квадратных метров в том же районе. За нее планируется заплатить 1,45 миллиона рублей.

Напомним, также прокуратура Саратовской области объявила на портале «Госзакупки» электронный аукцион по поиску поставщика, который продаст надзорному органу трехкомнатную квартиру в Волжском районе Саратова. Цена контракта составляет 8,3 миллиона рублей.