В Саратове частично прервано движение электротранспорта

Оценить
В Саратове частично прервано движение электротранспорта
Фото Архив ИА «Свободные новости»
На дорогах города уже сформировались семибалльные пробки.

Сегодня, 8 мая, в областном центре частично прервано движение городского электротранспорта, сообщается в группе «Трамваи и троллейбусы Саратова» ВКонтакте.

Так, в связи с торжественным прохождением войск на улице Московской остановлено движение троллейбусов по маршрутам №№ 1, 3 и 5. Троллейбусы пятого маршрута от улицы Загороднева следуют только до Центрального колхозного рынка.

Кроме того, около получаса назад, оказалось прервано движение троллейбусов №11. Несколько минут назад транспортники сообщили, что трамваи №9 не следуют в сторону центра. О причинах этих остановок администраторы паблика не информируют.

Прервано движение трамваев № 11 около остановки «Стадион «Авангард» в сторону 6-го Квартала. Вагоны следуют только от улицы Осипова до Мирного переулка. В Солнечный движение рамваев прервано.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», уже сейчас в Саратове наблюдаются семибалльные дорожные заторы: стоят машины в центре города, затруднено движение на выездах из поселка Солнечный, по улице Шехурдина и проспекту Строителей в центральные районы.