Путин оценил заслуги четырех жителей области

Оценить
Путин оценил заслуги четырех жителей области
Фото kremlin.ru
Саратовцы получили почетные звания, грамоту и благодарность президента.

Несколько жителей Саратовской области получили поощрения и почетные звания от президента РФ.

Указ о награждении государственными наградами и распоряжение о поощрении граждан, подписанные Владимиром Путиным, сегодня, 7 мая, опубликованы на официальном портале правовой информации.

Так, за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу звания «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ» удостоен тракторист-машинист пугачевского ООО «Агрофирма «Рубеж» Михаил Демидов.

За большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заслуженным врачом РФ стал заведующий отделением поликлиники саратовской горбольницы №5 Алексей Сумбаев.

Кроме того, за заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу благодарность президента объявлена заместителю руководителя УФССП по Саратовской области Вагифу Ширинову.

За заслуги в области социальной защиты населения и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамоты президента удостоен директор ГАУСО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Сергей Сафошкин.