«Сокол» обыграл в гостях московское «Строгино»

Победный гол на 54-й минуте матча забил нападающий Игорь Бугаенко.

Сегодня, 4 мая, в рамках 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ПФЛ саратовский «Сокол» встретился в Москве с клубом «Строгино».

В первом тайме футболисты обеих команд пытались атаковать ворота противника, но не достигли результата и на перерыв спортсмены ушли с нулевым счетом.

Во втором тайме, на 54-й минуте нападающий саратовцев Игорь Бугаенко получил хорошую передачу около ворот «Строгино» и забил гол в ворота московской команды с близкого расстояния.

Остаток игры команды продолжили атаковать друг друга, получив от судейской бригады три желтые карточки – две из них достались игрокам «Сокола». На 67-й минуте предупреждение получил нападающий Александр Перченок, а уже в дополнительное время за затягивание игры был наказан вратарь Тимур Крайков. Матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Сокола».

Победа позволила саратовскому клубу занять 10-ю строчку (из 14-и) в турнирной таблице первенства.

Следующая игра «Сокола» состоится 11 мая. Саратовская команда принимает ФК «Ротор-Волгоград-2».