В Энгельсе из-за праздничных мероприятий перекроют движение на некоторых улицах

Оценить
В Энгельсе из-за праздничных мероприятий перекроют движение на некоторых улицах
Фото Татьяна Райс
Ограничения будут действовать завтра, 5 мая, и в День Победы.

Завтра, 5 мая, в Энгельсе в связи с праздничными мероприятиями к Дню Победы будет ограничено движение и стоянка транспорта на улице Полтавской от 148-й Черниговской дивизии до улицы Космонавтов, сообщает пресс-служба администрации района. Ограничения будут действовать с 11.00 до 14.00.

Помимо этого, 9 мая с 7.00 до 10.00 ограничения будут действовать на проспекте Строителей от Полтавской до Ломоносова, а также по улице Заводской в поселке Приволжский на участке до МБУ ДК «Восход».

С 12.00 до 16.00 режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств будет действовать по улице Максима Горького от Тельмана до набережной имени генерал-лейтенанта Рудченко М.М., по Тельмана от Максима Горького до Волоха, по автоподъезду школе № 33» от улицы Тельмана.

С 07.00 до 23.00 ограничат движение по улице Пушкина от Телеграфной до Нестерова, а также по Телеграфной от площади Свободы до Пушкина, по площади Свободы от Коммунистической до набережной им. генерал-лейтенанта Рудченко М.М., по площади Ленина, по улице Максима Горького от Коммунистической до набережной им. генерал-лейтенанта Рудченко М.М.

«Кроме того, было принято решение открыть 9 мая с 07.00 до 23.00 для движения транспорта улицу Коммунистическую - на участке от улицы Максима Горького до улицы Ленина в направлении улицы Ленина», - рассказали в администрации района.