Новый министр печати обещает повышать имидж Саратовской области

Оценить
Новый министр печати обещает повышать имидж Саратовской области
Фото Вера Салманова
Наталья Линдигрин прокомментировала свое назначение на пост министра печати области и рассказала о том, в каких направлениях собирается работать.

Новый глава министерства информации и печати области Наталья Линдигрин прокомментировала свое назначение и кратко пояснила, в каких направлениях будет вести работу на нынешней должности.

«Одна из основных задач, над которой министерство информации и печати системно работает и продолжит это делать в дальнейшем, – конечно же, повышение имиджа Саратовской области», - заявила она и выразила надежду на поддержку в деле повышения имиджа со стороны саратовских журналистов. В ближайшее время министр пообещала организовать встречу с редакторами региональных и муниципальных СМИ. «Будем общаться, советоваться, разрабатывать совместные стратегии развития информационного поля области», - пояснила глава министерства.

Другим направлением, в котором намерена работать новый министр, будет, по ее словам, «достижение максимальной открытости и прозрачности деятельности регионального правительства для СМИ».