В Саратове пропали без вести подросток и пенсионер

Оценить
Юного Олега Шестоперова в последний раз видели на прошлой неделе, Иван Беляев исчез почти месяц назад.

В Саратове полиция и добровольцы разыскивают 15-летнего местного жителя Олега Шестоперова. Информация о пропавшем подростке сегодня, 3 мая, опубликована в группе поискового отряда «Лиза Алерт Саратов» ВКонтакте.

В последний раз подростка видели 29 апреля. Он был одет в светло-сиреневую рубашку, серое пальто, синие брюки и темно-зеленые кроссовки.

Рост юноши 175 сантиметров, телосложение среднее, волосы русые (стрижка - длинная челка набок), глаза серо-голубые.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Олега Шестоперова, просят обращаться в полицию Октябрьского района по телефону 74-71-05. Также можно звонить по номеру 02 (102 – с мобильного) или на линию «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52.

Кроме того, сегодня поисковики сообщают о розыске еще одного саратовца. Почти месяц назад - 7 апреля - пропал без вести 83-летний житель поселка Солнечный Иван Беляев.

Мужчина был одет в черную куртку из кожзаменителя с меховым воротником, черные брюки, черные осенние ботинки и черную вязаную шапку.

Рост пенсионера 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы седые, прямые. Поисковики подчеркивают, что Беляев носит затемненные очки, так как плохо видит.

О местонахождении саратовца граждане могут сообщать в ОП №7 (Солнечный) по телефону 62-52-68, а также могут звонить на экстренные номера полиции или на единый номер «Лиза Алерт».

Беляев.jpg

Шестоперов.jpg