Пожар в минтруда. Комментарий зампреда

Оценить
Пожар в минтруда. Комментарий зампреда
Фото Роман Пятаков
В результате ЧП никто не пострадал. На месте работало порядка 4-х единиц пожарной техники.

Вчера вечером в здании министерства труда и миграции Саратовской области (ул. Слонова) произошло возгорание, в результате которого выгорел один из кабинетов. Находившийся на месте ЧП заместитель председателя регионального правительства Александр Соловьев прокомментировал корреспонденту ИА «Свободные новости» последствия сложившиеся в результате задымления.   

«ЧП произошло в городском центре занятости, они снимают 5-й этаж. В одном из кабинетов произошло задымление. Жертв нет. Все локализовано очень оперативно, пожарные сработали более чем профессионально. Сотрудники, остававшиеся на нижних этажах, также вели себя очень грамотно, поэтому локализация очага возгорания произошла в считанные минуты без каких-либо серьезных последствий для этого времени. Причины пожара будут выясняться по результатам лабораторных анализов», - сказал Соловьев. 

Как позднее сообщили спасатели, произошло возгорание сплит-системы и холодильника.  На место ликвидации последствий пожара выезжали 11 единиц основной и специальной пожарной техники, а также 28 человек личного состава.