На Волжской саратовцев будут учить боксировать

Оценить
Завтра в Саратове пройдет весенний фестиваль #Пешком.

Завтра, 28 апреля, на улице Волжской с 14.00 до 17.00 состоится весенний фестиваль #Пешком, сообщает пресс-служба МБУ «Городской молодежный центр». Фестивальная зона будет расположена от улицы Радищева до улицы Соборной.

«На тематических площадках будет работать зона фуд-корта, хенд-мейда, спортивного и семейного отдыха, а также пройдут различные конкурсы с множеством подарков от партнеров. В зоне хенд-мейда несколько десятков саратовских мастеров презентуют свои оригинальные поделки, сувенирное мыло, интерьерные куклы и мягкие игрушки, часы из виниловых пластинок и одежду ручной работы. Для детей пройдут мастер-классы по плетению украшений из бисера. Юные участники фестиваля изготовят шоколадные пазлы», - рассказали организаторы.

Кроме того, на спортивной площадке фестиваля клуб «Витязь» проведет открытую тренировку по боксу, в которой смогут принять участие все желающие.

«Саратовцы смогут обучиться азам контактного вида спорта в спарринге с профессионалами. Организаторами будут предложены показательные выступления по воркауту. Жители и гости города смогут проверить свою физическую форму, сдав нормы комплекса «Готов к труду и обороне» и получить подтверждающий сертификат», - рассказали в МБУ. 

Также в рамках мероприятия состоится финал фестиваля-конкурса творчества работающей молодежи «Молодость».