Международные соревнования по спидвею в Балакове перенесены из-за непогоды
Сегодня, 26 апреля, в Балакове из-за непогоды перенесли старты первого полуфинала личного чемпионата Европы по спидвею, сообщает пресс-служба администрации района.
«В связи с погодными условиями, принято решение о переносе Чемпионата Европы по спидвею на завтра. Гонка состоится 27 апреля в 17.00 часов. Обращаем внимание, что билеты действительны. Ждем жителей и гостей нашего города на гонку!» - сказано в сообщении.
В специально созданной группе гонки «ВКонтакте» уточняется, что спортсмены успели провести четыре гонки из двадцати. Также завтра пройдут полуфинал и финал соревнования.
В соревнованиях в Балакове принимают участие 18 спортсменов из 7 стран - Польши, Германии, Латвии, Чехии, Словакии, Финляндии и России. От нашей страны выступают четыре гонщика, представляющие балаковский клуб «Турбина» - Виктор Кулаков, Андрей Кудряшов, Илья Чялов и Владимир Морозов.