Писной рекомендовал единороссам участвовать в собраниях собственников жилья

Оценить
Писной рекомендовал единороссам участвовать в собраниях собственников жилья
Фото Пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»
По мнению облдепа, сопартийцы должны выступать в защиту интересов жителей и рассказывать о реализации муниципальных программ.

Сегодня, 26 апреля, в Ртищеве прошла региональная дискуссия «Единая Россия. Направление 2026», сообщает пресс-служба областного отделения партии.

Как отмечают в «Единой России», на заседании депутат Саратовской областной думы Леонид Писной подчеркнул, что в рамках проектной деятельности «Единой России» одна из важных задач - разъяснить собственнику, что он должен управлять своим домом.

«Там, где это достигнуто, состояние многоквартирного дома гораздо лучше. Мы понимаем, что не весь жилфонд может быть обеспечен качественным самоуправлением. Однако к этому необходимо стремиться», - отметил застройщик.

Он добавил, что первичные отделения партии «Единая Россия» обязаны быть определяющей силой на каждой конкретной территории. По мнению Писного, представителям «первичек» следует участвовать в собраниях собственников жилья, выступать в защиту интересов жителей, рассказывать о реализации муниципальных программ.