«Сокол» дома сыграл вничью с «Металлургом»

Матч закончился со счетом 2:2.

Сегодня, 21 апреля, на стадионе «Локомотив» в рамках 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона саратовский «Сокол» принял на своем поле липецкий «Металлург». Обе команды начали весенний отрезок сезона не так, как им хотелось. «Металлург» уступил в гостях «Арарату» (0:3), а дома сыграл вничью с «Энергомашем» (1:1), получив одно очко. Саратовцы не смогли похвастаться и этим, поэтому каждая команда в матче билась за победу.

Открыл счет на одиннадцатой минуте матча «Сокол». Александр Перченок получил пас от Дениса Барышникова и перебросил мяч через вышедшего навстречу ему вратаря (1:0). На 35-й минуте гости сравняли счет (1:1). На 44-й минуте «Металлург» снова забил мяч в ворота «Сокола», но арбитр не засчитал гол, так как нападающий гостей Сергей Чернышов подыграл себе рукой. Была добавлена дополнительная минута к первому тайму, но атак никто совершить не успел.

После перерыва подряд получили «желтые» карточки игроки «Сокола» Айдар Хабибуллин и Илья Сериков. На 75-й минуте «Сокол» выходит вперед – капитан Евгений Дудиков забивает мяч со штрафного (2:1). Но спустя десять минут гости сравнивают счет - мяч отрикошетил от штанги ворот, после чего Руслан Ахвледиани добил его в сетку (2:2).

К основному времени добавили пять минут, но счет не изменился.

Матч закончился ничьей 2:2.