Саратовский блогер заметил дыру в асфальте напротив областного правительства

Оценить
Саратовский блогер заметил дыру в асфальте напротив областного правительства
Фото Павел Галактионов
Глубокая яма размером с человеческую ступню потенциально угрожает здоровью пешеходов.

Блогер и гражданский активист Павел Галактионов обнаружил в Саратове провал в асфальте на тротуаре улицы Московской, сообщил он сегодня, 18 апреля, в редакцию ИА «Свободные новости».

Глубокая яма размером с человеческую ступню на центральной улице города расположена практически напротив здания правительства региона, на стороне Театральной площади. В случае попадания туда ноги пешеход может получить травму, отмечает активист. Некоторые саратовцы, как видно на фото, решили использовать яму в качестве «мусорного бака».

Напомним, сегодня утром напротив Саратовской консерватории на проспекте Кирова сквозь брусчатку под землю провалилось колесо мусоровоза, в результате происшествия спецмашина застряла и сильно накренилась.

яма.jpg