Губернатор попросил «ведущих предпринимателей» о помощи в массовом благоустройстве Саратова

Оценить
Губернатор попросил «ведущих предпринимателей» о помощи в массовом благоустройстве Саратова
Фото Роман Пятаков
В ходе встречи в областном правительстве произошло подписание соглашения о сотрудничестве.

Сегодня, 18 апреля, в белом зале правительства Саратовской области состоялось подписание соглашений о взаимном сотрудничестве между региональной властью и ведущими предприятиями области на 2018 год.

Радаев отметил, что данный документ позволит предпринимателям и дальше успешно взаимодействовать с властями Саратовской области.

«В свете реализации масштабных проектов по благоустройству с широким привлечением наших граждан хочу еще раз призвать вас активно включиться в это движение. Оно должно стать по-настоящему массовым и позволить в короткие сроки качественно преобразить наши города и населенные пункты. Повышая привлекательность области, мы полностью решаем множество задач в том числе экономических, а это инвестиции, сохранение кадров, а значит обеспеченность современных производств и масса других бонусов», - отметил губернатор.

В подписании соглашения приняли участие представители крупнейших торговых сетей, сельскохозяйственных и промышленных предприятий.

В обшей сложности соглашение завизировали руководители только 15-и компаний. От промышленных предприятий документ подписали руководители ОАО «Облкомунэнерго», ООО «ЛукБелОйл», ООО «СЭПО ЗЭМ», АО ЭОКБ «Сигнал», ООО «СТАММ», от сельскохозяйственных предприятий – АО «Совхоз Весна» (Саратовский район), АО «Волга» (Балаковский район), ООО «Фермерское хозяйство «Деметра» Батраева Ю. И.» (Новобурасский район), от экономического блока – ООО «Центр реструктуризации», ООО «Волгаторг», ООО «ОптТоргПролл груп», ООО «Глория-Маркет», ООО «Корс», ООО «УК «Гора Вишневая» и ООО «Лента».