Губернатор ответил на вопрос о провале у консерватории

Оценить
Также губернатор рассказал о «воде и грязи», которыми он рассчитывает привлекать туристов, и о фонтанах, «которых в Москве нет».

Сегодня, 18 апреля, после доклада губернатора Валерия Радаева депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин рассказал главе региона о том, что во время его выступления в Саратове напротив консерватории мусоровоз провалился под землю. Депутат поинтересовался, как в нынешних условиях сделать так, чтобы область сохранила первое место по проекту «Безопасные и качественные дороги».

«Здесь никаких неожиданностей нет», - заявил Радаев, отвечая на вопрос о провалах на дорогах, отметил важность «Дорожного контроля», которым занимается редактируемое Рогожиным издание «Четвертая власть», и принялся рассказывать о решении проблем МУПП «Саратовводоканал» через передачу сетей в концессию.

Отвечая на вопрос депутата Михаила Ткаченко о бальнеологической лечебнице, губернатор упомянул о «сочетании воды и грязи», которое должно привлекать туристов. Депутату Дмитрию Чернышевскому на вопрос, когда откроется дворец водных видов спорта, Радаев заявил, что старается «делать доступной вообще среду» и перечислил спортивные сооружения, которые ремонтируются на территории региона. Также он напомнил, что вчера в Саратов приезжал президент российской федерации баскетбола Андрей Кириленко на детский матч. «Как не порадоваться», - отметил Радаев.

В финале ответа он перешел на описание других зон, подвергшихся ремонту и реконструкции.

«На бульваре Героев Отечества люди гуляют, хотя там еще есть что доделать. Первого мая придете — там будет работать три уникальных фонтана, каких в Москве нет», - пообещал Чернышевскому глава области.