Саратовец рассказал о куче мусора у детской поликлиники

Оценить
Саратовец рассказал о куче мусора у детской поликлиники
Кадр видео vk.com/saratov.life
Помимо горы отходов, у поликлиники №19 нашлось и три открытых люка.

Жители микрорайона Солнечный жалуются на огромную кучу мусора рядом с детской и взрослой поликлиниками. Фото и видео, снятые в районе пересечения улиц 2-й Электронной и Мамонтовой, сегодня, 15 апреля, разместил Александр Кутузов в сообществе «Саратов Life» в соцсети «ВКонтакте».

На фото в посте Кутузова, заметно, что в зимнее время года на территории поликлиники дети катались на санках, но после таяния снега, на месте детских забав выросла огромная куча мусора.

«Снег растаял, а ВОЗ и ныне там. Детская поликлиника (№19 - прим. ред.) в Солнечном, напротив 19-й поликлиники! Было и стало», - подписал публикацию пользователь соцсети.

Автор ролика продемонстрировал территорию поликлиники, на которой, помимо мусора, нашлось и три открытых люка. Один из них не огорожен и лишь обозначен веткой дерева, два других накрыты фанерой. Открытые колодцы расположены недалеко от пешеходной дорожки, по которой ходят посетители поликлиники.

Напомним, сегодня саратовцы уже публиковали в соцсетях фотографии очередных опасных открытых коммунальных колодцев, у некоторых из которых играют дети.

Территория у поликлиники №19