Из Саратова пустили дополнительный автобус в Базарный Карабулак

Оценить
Из Саратова пустили дополнительный автобус в Базарный Карабулак
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Новый маршрут с нерегулируемыми тарифами получил номер №607-1.

Между Саратовом и Базарным Карабулаком будет курсировать дополнительный автобус с нерегулируемыми тарифами перевозок. Новый маршрут получил номер №607-1.

Введение дополнительного сообщения предусмотрено приказом министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Николая Чурикова. Документ опубликован на портале правовых актов.

Маршрут №607-1 начнет работу с 12 апреля. Автобус будет следовать из Саратова в Базарный Карабулак по 1-му Ленинскому проезду, улицам Емлютина, Кутякова, Большой Садовой, Тракторной, по проспекту 50 лет Октября, улицам Ипподромной, Шехурдина, проспекту Строителей, Вольскому тракту далее через поселок Зоринский, села Радищево (по улице Первомайская), Воронцовка (по улице Воронцовского), Тепловка (по улицам Советская, Первомайская), Новиковка, Алексеевка (по улице Ленина) в районный поселок Базарный Карабулак (по улицам Коммунистическая, Ленина) до конечного остановочного пункта.

На пути предусмотрены остановки у поворота на Клещевку, в Радищеве, Аряше, Воронцовке, Тепловке, на повороте на Нечаевку, в Новиковке и Алексеевке.