Восстановление оград клумб. Первым саратовские коммнуальщики благоустроили офис «ЕР»

Оценить
Восстановление оград клумб. Первым саратовские коммнуальщики благоустроили офис «ЕР»
Фото Анастасия Лухминская
Администрация города отчиталась об очередном этапе месячника по благоустройству.

Сегодня, 9 апреля, администрация Саратова сообщила о начале восстановления ограждений зеленых зон, не переживших зиму, и первым адресом стала Советская, 10. Отметим, что в этом здании располагается офис регионального отделения партии «Единая Россия».

Кроме того, в рамках месячника по благоустройству коммунальщики отчитываются об очистке улиц от наледи. Несмотря на то, что в городе не первый день держится плюсовая температура, и на освещенных участках наледь исчезает сама, коммунальные службы заявили, что очистили улицу Чернышевского на протяжении от 3-го Дегтярного проезда до городского парка и улицу Советскую в квартале от Чапаева до Вольской.

Кроме того, было собрано 26 кубометров мусора по улицам Клочкова, Политехнической, Беговой, 3-му Товарному проезду, Сызранской, Большой Садовой, Аткарской, Степана Разина, Новоузенской, 2-й Садовой, Миротворцев, Дегтярной, Набережной Космонавтов, Чернышевского, Советской, Горького, Рабочей, Астраханской, Бахметьевской, Белоглинской, Чапаева, Ульяновской, Провиантской, Вольской, Мичурина, 2-му Детскому проезду, Радищева, Шевченко, Симбирцева.

В работе по благоустройству были задействованы 26 единиц снегоуборочной техники и 28 рабочих.