СМИ: сотрудники полиции задержали Василия Синичкина и его заместителя

Оценить
СМИ: сотрудники полиции задержали Василия Синичкина и его заместителя
Фото Вера Салманова
По данным региональных информационных агентств, сегодня в администрации Саратовского района прошла спецоперация правоохранительных органов. Версии о задержанных разнятся.

Сегодня утром в здании администрации Саратовского района в результате спецоперации сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного ГУ МВД и следователей регионального СУ СК была задержана заместитель главы администрации, руководитель аппарата Наталья Федосова, сообщает ИА «Взгляд-инфо» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По данным источника ИА «Версия-Саратов», задержан также и сам исполняющий обязанности главы района Василий Синичкин, а также его секретарь.

Интернет-газета «Четвертая власть» также со ссылкой на собственные источники, сообщает о спецоперации в администрации Саратовского района в ходе которой был задержан Синичкин и его заместитель.

Официальные лица в ГУ МВД по Саратовской области и СУ СК по Саратовской области не подтверждают данную информацию. Телефон исполняющего обязанности главы Саратовского района Василия Синичкина в данный момент не доступен.