Полиция разыскивает преступника, напавшего на работниц АЗС

Оценить
Полиция разыскивает преступника, напавшего на работниц АЗС
Фото пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области
Ночью в субботу неизвестный ограбил автозаправку на улице Шехурдина, жестоко избив двух женщин-операторов куском арматуры.

Саратовское управление МВД обращается за помощью к жителям, которым что-либо известно о разбойном нападении на сотрудниц автозаправки, произошедшем ночью прошедшей субботы.

По версии полиции, неизвестный мужчина, вооруженный обрезком арматуры, проник в помещение одной из АЗС на улице Шехурдина. Там он жестоко избил двух сотрудниц заправки, после чего похитил из кассы семь тысяч рублей и скрылся.

Впоследствии одной из пострадавших врачи диагностировали травму черепа, сотрясение мозга и открытые переломы пальцев рук.

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает приметы злоумышленника: мужчина славянской внешности, худощавого телосложения, волосы светлые короткие, на вид 23-25 лет, рост 170-175 сантиметров. Подозреваемый был одет в джинсовую куртку темного цвета, камуфлированные штаны и ботинки черного цвета с острыми носами, носил очки.

Всех, кто располагает информацией о личности подозреваемого, просят связаться с ближайшим отделом полиции или звонить по телефонам в Саратове: 51-12-22, 63-32-94.